Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать рассылку (все дадим) за очень большой % с продаж.100% попадание в клиента

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 6 месяцев
Бюджет: 400 000 руб
4240.69 $ — 3988.88 €
Например, с 14 проданных за сумму до 60 т.р. сайтов под ключ вы получите 70 т.р. чистыми. На сейчас у нас база около 30 т. компаний по Москве и Новосибирску (база свежая).  

Дадим текст для рассылки. Можем подсказать даже, чем рассылать, чтобы письма максимально не валились в спам – это получается достаточно дешево (не более 4 т.р.). Разработчик сервиса утверждает, что письма практически не валятся в спам и за сутки уходит 10 тыс. сообщений, а уж с рассылки по такой базе сложно не получить минимум 14 заказов. Т.е. несколько дней работы и 70 т.р. ваши.  

У нас 100% предоплата на такие мелкие (до 60 т.р.) заказы, оплата гарантирована (никаких рисков для вас). Помимо таких бюджетных решений, мы делаем классическую разработку на уникальном дизайне (это от 300 т.р., ваши – 8 – 50 т.р. с каждого заказа), бизнес-консультации, продвижение, лидогенерацию (в общем, наши услуги нужны абсолютно каждой компании).  

Оплата в кредит без первоначального взноса и то, что мы являемся лидерами по всем ключевым преимуществам, плюс шикарнейшее портфолио и клиенты типа IBM, Кенвуда, Эльдорадо делают наше предложение для клиентов – идеальным. 

Переговоры с клиентами не нужны, только рассылка.  

Ваш доход с одной рассылки может легко составить и 400 т.р. и больше.
Разделы:
Опубликован:
18.07.2019 | 08:53

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется генерация лидов и продажи

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».