Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Контент менеджер( наполнением инт. магазина товарами/6000+)

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 4 месяца
Бюджет: 111 111 руб
1191.51 $ — 1118.21 €
0.2$ за 1 добавленный(источники предоставляются).Самый важный критерий  качественное наполнение, т.е без ошибок, пропусков и т.д. заполнять информацию с сайта донора, а также те рекомендации которые мы даем! Это очень важно и мы к этому строго относимся, все добавленное перепроверяется без исключения  и если на проверку уходит много времени из за ошибок и невнимательности контент менеджера , то делегирование этой работы и сотрудничество теряет смысл.
Если обе стороны все устраивает приступаем в самое ближайшее время 
Парсинг не предлагать.
Примеры карточек товара Можно увидеть на сайте maximal.by
Разделы:
Опубликован:
18.07.2019 | 02:03

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».