Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Плакаты с цитатами о молодежи в гос. учреждение

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 5 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.20 $ — 19.94 €
Для небольшой кабинет в здании Администрации Петрозаводска требуется 2 плаката (размер 50x70). Дизайн один, отличие в цитате и фоне плаката.
Специфика деятельности учреждения – молодежная политика.  (Работа с молодежью)
Техническое задание достаточно понятное: необходимо подготовить такой же дизайн как представлен в приложении и вставить цитаты:
(см. Приложение)

1. Все, кто размышлял об искусстве управления людьми, убеждены, что судьбы империй зависят от воспитания молодежи. (Аристотель)

2. Жизнь человеческая замерла бы на одной точке, если бы юность не мечтала, и зерна многих великих идей не созрели незримо в радужной оболочке юношеских утопий. (К. Ушинский)

Единственное добавление, которого не представлено в плакатах в приложении, это надпись: "Управление физической культуры, спорта и молодежной политики".

Стоимость представлена за 2 плаката.
Разделы:
Опубликован:
16.07.2019 | 22:35 [последние изменения: 16.07.2019 | 22:39]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».