Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Планировка гостинной/кухни хайтек/минимализм

R
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 4 месяца
Бюджет: 5000 руб
53.62 $ — 50.32 €
Добрый день,
Нужно сделать планировку и визуализацию в одном помещении (на чертеже 106, 108, 109, 111). Лестница открытая, т.е. пространство под ней, нужно также распланировать. По сути, это кухня совмещенная с гостиной. Стиль hi-tech или минимализм. Кухня ожидает Г образная с верхними и нижними шкафчиками по глухой стене и только нижними по стене с окном в 2 метра. Раковина по середине окна. Также в кухне приветствуется барная стойка или барный стол (более широкий, за которым можно комфортно сидеть), совмещенный с кухней. Кухня должна быть не островная. 
Стены планировать под покраску, пол матовый наливной одноцветный, либо плитка. Потолок планируется (еще под вопросом) натяжной. Не использовать многоуровневый потолок. Освещение точечное или трекерное только на кухне, остальное настенное освещение или если освещение с потолка, то чтобы источники света были не раздражительны для глаза. Стиль хай-тек или минимализм. Возле большого окна подоконник 50см с возможностью сидеть/лежать на нем.
В помещении 108 под правым окном радиатор.
Разделы:
Опубликован:
14.07.2019 | 20:46

Теги: создать интерьер, нужен дизайнер интерьера, лучшие дизайнеры интерьера, создать интерьер комнаты, ищу дизайнера интерьера, сделать дизайн интерьера

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».