Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Необходимо сделать копию лендинга

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 7 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.45 $ — 20.13 €
Здравствуйте. Необходимо сделать копию лендинга выжимаемточкарф с доработками – мы напишем какие блоки надо удалить/изменить, что бы добавить на скопированный лендинг и нашу услугу по созданию/настройке таргетинговых РК.
В итоге нам нужен HTML сайт или сайт на бесплатной CMS WP,Joomla и т.п., НЕ на конструкторе (типа Тильда или ЛП ГЕНЕРАТОР), что бы на нем работали все формы обратной связи, скрипты и т.д, и конечно необходима адаптация под мобильную версию. Текста заменим сами – необходима возможнсоть их менять без особых сложностей.

Указывайте адекватную цену за копию такого сайта с доработками (не нужны работы и цены за макеты, верстку, разработку уникального дизайна и т.п.) и сроки выполнения работы (не горят в разумных пределах)
Разделы:
Опубликован:
11.07.2019 | 22:19
Заказ находится в архиве

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».