Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужна помощь с прорисовкой цветовой схемой веб сайта интернет магазина

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 5 месяцев
Бюджет: 5000 руб
54.36 $ — 49.88 €
Необходим человек, который поможет красиво отрисовать экран веб приложения и поможет определиться с основными цветами проекта. Необходимо сделать подобрать как цветовую схему, так и облегчить сам интерфейс(например: заменить кнопки на ссылки, или ссылки на иконки итд.). Дизайнер ищется на проект. Оплата за каждый экран.

Напишите ваши предложения по цене отрисовки за один экран и ваш опыт.

Грубо говоря веб приложение необходимо для поиска товаров по определенным критериям, их можно найти как по контекстному поиску с добавлением фильтров, так и на карте. На каждой карточке товара есть две кнопки "Показать на карте" и "Купить", после нажатия на кнопку купить она отправляется в раздел "Заказы", аналог корзины. Вот в целом и все, основные цвета в логотипе заказчика черный и желтый, желательно чтобы они оставались и в веб приложении, но не так явно как сейчас есть в проекте. С ux-ом мы примерно разобрались, а вот чтобы ui был легким, красивым и в стиле 2к19 было, чет не выходит. Нужна ваша помощь.
Разделы:
Опубликован:
11.07.2019 | 12:12 [последние изменения: 11.07.2019 | 15:30]
Заказ находится в архиве

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».