Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать пресс-релиз-анонс про мобильное приложение на английском языке

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 96 - 0
Зарегистрирована на сайте 7 лет
Бюджет: 4000 руб
42.88 $ — 40.18 €
Исполнитель определен: Nustya Zenkova  
Необходимо написать пресс-релиз-анонс про мобильное приложение на английском языке. 

объем – от 500 до 600 слов

Требуется исключительно профессиональный либо нейтив уровень английского: вы можете написать статью на идеальном бизнес-английском, умеете корректно ставить артикли, английскую пунктуацию, выбирать выражения. Для написания нужно использовать американский английский.

Пара референсов для понимания стилистики языка в приложении.

Тезисы скину отдельно. Если в двух словах – нужно проанонсировать проект, рассказать о функционале приложения, о его потенциале и в целом сообщить что рынок сейчас переживает бум (дам ссылку на статистику), рассказать об утп. 

Крайне желательно, чтобы у вас был под рукой айфон, чтобы вы сами могли потыкать приложение и чуть глубже рассказать о функционале (уточните наличие в ответе на задание). 



Разделы:
Опубликован:
24.06.2019 | 17:31

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется написание текстов на иностранных языках

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».