Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн шахматных фигурок из янтаря

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 5 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.62 $ — 50.32 €
Необходимо нарисовать шахматные фигуры для последующего согласования их с клиентом и изготовления из янтаря (плюс серебро), в которых темные фигуры – фашисты, светлые – красноармейцы :) Соответственно, там короли – Гитлер и Сталин, а прочие фигуры – по аналогии с армией того времени. 
Смысл в том, что мы делаем фигуры из янтаря. Но выполнить детализацию на небольших фигурах, даже с применением элементов отлитых из серебра – не так просто. Поэтому сначала надо отрисовать нечто подобное, например, того же Сталина и Гитлера, с минимумом мелких деталей, но чтобы это осталось узнаваемым. Пример реализации фигур другой концепции во вложении. Там же пример (навскидку взят из интернета) фигурок советской и гитлеровской армий того времени.

Для начала нужны будут концепты Гитлера и Сталина, от которых будем двигаться дальше. Необходимо учитывать технические возможности реализации самих фигурок из янтаря, с учетом того, что есть ограничения по тонкости резьбы и мелким деталям (камень хрупкий, а финальные изделия должны быть функциональными) .

Предложения и обсуждение проекта в процессе общения.
Разделы:
Опубликован:
16.06.2019 | 23:45

Теги: создать 3d персонажа, 3d моделирование персонажей, персонаж разработать

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».