Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Буклет на основе имеющихся сайта и презентации продукта

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 1
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 1 месяц
Бюджет: 2000 руб
21.45 $ — 20.13 €
Исполнитель определен: Alena Deriugina  
Двусторонний буклет на листе формата А5 (предварительно) для функционального (здорового) продукта питания. Дизайн должен как повторять единство стиля, воплощенное на уже имеющихся презентационных продуктах, так и иметь свои неповторимые и "цепляющие" в хорошем смысле слова элементы. Все должно сочетаться, включая шрифт (да, примерно 40-50% буклета займет текст), компоновка итд. Общение с заинтересовавшим кандидатом СПЕРВА ТОЛЬКО В ДАННОМ ЧАТЕ. Далее, по договоренности – любые удобные мессенджеры итд.   
Бюджет – НЕ условный. Если Вы – не бот, в тексте своего сообщения напишите пожалуйста НЕБОТ, остальное – в спам. Всем спасибо за понимание и ПРЕДМЕТНЫЙ отклик.
Разделы:
Опубликован:
16.06.2019 | 09:42

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».