Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужно составит техническое задание на создание сайта по игре Dota 2

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 10 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.62 $ — 50.32 €
Исполнитель определен: Олег Амбросимов  
Всем доброго времени суток. У нас есть сайт по продаже услуг в игре world of warcraft. Сайт находится в лайве, работает уже второй год. Мы так же планируем запустить продажу услуг  по игре дота 2. 
Нужно написать техническое задание для дизайнера и программиста учитывая те предпочтения которые я напишу по содержанию и списку услуг. Так же я покажу наш сайт чтобы было максимально понятно с чем мы работаем. Список сайтов конкурентов по этой тематике я тоже предоставлю. 
Что касается БЮДЖЕТА, я не особо представляю сколько стоит услуга составления тз, поэтому буду выбирать исходя из предложенных вами вариантов. 
Работать будем по безопасной сделке.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
14.06.2019 | 21:28 [последние изменения: 16.06.2019 | 05:03]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен технический писатель, ищу технического писателя, резюме технического писателя, требуется создание тз и руководств

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».