Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Разработка сайта – инвестиционной платформы

O
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 8 месяцев
Бюджет: 100 000 руб
1072.36 $ — 1006.39 €
Что необходимо создать: "краудинвестинговая" платформа для «соединения» инвесторов и проектов, ищущих инвестиции. Упор на реальный сектор (производство, транспорт, сельское хозяйство, туристические проекты).

Примеры: starttrack.ru simex.global companisto.com seedrs.com crowdcube.com spreds.com invesdor.com

Уважаемые исполнители, прошу указывать (по возможности) Ваше ценовое предложение или ценовую политику. Бюджет указан для соблюдения формы размещения проекта на fl.ru

Требования к исполнителю:
- наличие положительных отзывов (без отзывов предложения не рассматриваются)
- команда для создания сайта-платформы под ключ, наличие подтвержденного опыта создания многостраничных сайтов (с личным кабинетом пользователя, верификацией личности пользователя,  политикой конфиденциальности)
- наличие в команде специалиста, который умеет юридически грамотно разработать процедуры верификации личности пользователя, политику конфиденциальности и иные правовые аспекты сайта – будет плюсом

Описание площадки: инвесторам будет предложено:
- пройти регистрацию на площадке с верификацией личности;
- рассмотреть инвестиционные презентации различных проектов, собранных на площадке;
- приобрести акции в "закрытых" (непубличных) АО или доли в ООО либо (реже) предоставить займ компании / приобрести облигации компании;
- наши услуги сопровождения сделок приобретения акций / долей.

Инвесторы будут иметь возможность регистрации и создания личного кабинета, где инвестор проходит процедуру идентификации личности (вводит свои данные, подгружает фото или скан паспорта и проч.), после чего получает полный доступ к внутренним материалам. Зарегистрированным инвесторам на ознакомление будут предоставлены инвестиционные меморандумы (то есть: презентации, краткие материалы по проекту для появления у инвестора интереса, так называемые whitepaper) и (по запросу при проявлении интереса к инвестированию) более полные бизнес-планы. Незарегистрированным лицам будут представлены усеченные материалы для вызова интереса к регистрации на площадке.

После сбора необходимой суммы инвесторам периодически будут предоставляться отчёты о реализации проекта. Для популяризации инвестплатформы будет создан youtube-канал, где  процесс реализации проектов будет освещаться для широкой аудитории (пример: проект «Русский воск» на youtube-канале «Игорь Рыбаков»). Таким образом, предполагается, что на сайте будут интегрированы видеоматериалы с youtube-канала.

Целевая аудитория проектов: реальный сектор, сумма инвестиций от 10 млн. р. Проекты как уже действующие (требуется расширение, увеличение капитала за счёт "длинных денег"), так и новые (Greenfield- проекты, стартапы)

Целевая аудитория инвестора: возраст 25+, наличие свободного капитала от 200 т.р., интерес к самообразованию, инвестициям, увеличению капитала, желание материального участия в восстановлении и укреплении российской экономики, создании новых предприятий.

Примерная структура сайта в приложении.
Разделы:
Опубликован:
07.06.2019 | 12:08
Заказ находится в архиве

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».