Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо логотип и фирменный стиль

5
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 35 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 8 месяцев
Бюджет: 100 руб
1.07 $ — 1 €
Добрый день! 
Мне необходим Логотип и Фирменный для экспресс СТО (заправка автокондиционеров) это необходимо для того чтобы сделать сайт, (чтобы цвета которые будут в фирменном стиле сочетались) и для того чтобы выделить меня на улице, на точке (где будут оказаны услуги по заправке автокондиционера). 
Название Айсберг или ICE berg не принципиально, можно провести ассоциации с персонажем (Моряк Попай, фото во вложении и дорисовать как он разбивает снизу айсберг/льдину) Моряк Попай – всем с детства знакомый персонаж, и при этом он сейчас нигде не фигурирует, поэтому первый раз будут обращать внимание а все последующие разы – запоминать. Ну...это чисто мое субъективное мнение. Можете предлагать свое.

Стиль необходим строгий или мультяшный, чтобы легко воспринимался и запоминался (он постоянно будет на виду у людей). 

Проработать нужно:
-Логотип, фирменные цвета и шрифты.
-Паттерн, визуальная оболочка, формирующая вокруг логотипа.
-Оформление рекламных макетов (билборды, брендирование установок)
-Допустимое и недопустимое использование элементов фирменного стиля
Разделы:
Опубликован:
24.05.2019 | 12:03 [последние изменения: 24.05.2019 | 12:08]

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».