Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужен креативный дизайнер – сделать редизайн лендинга. НЕШАБЛОННО! С ДУШОЙ

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 28 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 8 месяцев
Бюджет: 12 000 руб
128.63 $ — 120.53 €
Исполнитель определен: Alla Plindova  
ТЗ следующее:
Лендинг: prntscr.com/nl0sw5 – тут написан адрес сайта, ибо FL блокирует ссылки.

1) Нужно нарисовать дизайн лендинга в стиле Ваших лучших(!) работ из портфолио.

2) Каждый блок должен быть сопровожден большой кнопкой call to action, при том цвет кнопки должен отличаться от цвета интерфейса.
Сделайте пожалуйста так чтобы несколько преимуществ не располагались в одном блоке, растяните их как-то полотном вниз. Чтобы они шли друг за другом, были крупными, и за один скролл мыши нельзя было их все прокоутить. Люди смотрят сайты бегло, их взор особо много ни за что не цепляется, они все стремятся посмотреть что там дальше, поэтому все преимущества надо располагать один за другим вниз, потому что пользователь листая их, бегло их просиатривает. Если 4, 5, 6 преимуществ на одном скрине – то пользователь одно увидет, а другое не увидет, поскольку полистает дальше. Посему нужно все сделать крупно, длинно  и чтобы все шло одно за другим.

3) Обсалютно все тексты, которые есть на лендинге prntscr.com/nl0sw5 должны использоваться в новом варианте лендинга


4) Визуально, должно создаться ощущение что новый лендинг и prntscr.com/nl0sw5 – разные организации. 

5) Шрифты должны по размеру остаться в размере НЕ МЕНЬШЕМ чем сейчас на лендинге prntscr.com/nl0sw5.  Сделайте пожалуйста так, чтобы шрифты все по размеру были такие же как в оригинальном варианте. Очень крупными. Чтоб они были по отношению к фону контрастными, насыщенными и все внимание забирали на себя. Люди обычно неохотно смотрят лендинги, и задача сделать шрифт настолько крупным, читался даже в ситуации когда человек не хочет читать. 

6) Задний фон лендинга НЕ ДОЛЖЕН быть сплошняком закрашен. 

7) Фотографии ремонтов должны отличаться с лендингом prntscr.com/nl0sw5

8) Сделать нужно с душой, постаравшись сделать круто.

ВАЖНО:
Часто дизайнеры прикрепляют красивое портфолио чтобы получить заказ. А когда дело доходит до результата, то получается так себе, шаблонная работа – мне такое не нужно. Я готов заплатить нормально, но хочу чтобы над лендингом поколдовали и выдали достойниый вариант. Не шаблон.
Приступить надо сегодня.
Рассматривать буду ТОЛЬКО ТЕ ОТКЛИКИ, отклик в которых начнется с : "прочел до конца". Фрилансеры подключившие автоответчики идут лесом.
Разделы:
Опубликован:
06.05.2019 | 13:49
Заказ находится в архиве

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».