Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать страницу сайта на Word Press

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 2 месяца
Бюджет: 4000 руб
42.88 $ — 40.18 €
Исполнитель определен: Евгений Мударисов  
Привет! 
Прочитайте внимательно и не тратьте свое и мое время, если вас не устраивают условия работы.  Бюджет на работу четыре тысячи рублей. За один рабочий день вполне неплохая сумма. Предложения с большей суммой не рассматриваются. 
Был у меня сайт одностраничный. Проект загнулся и я хочу эту страницу сделать на своем новом сайте  сделать ее по аналогии, только не с продажей оборудования, а с обучением. Обучаем работать с обувью и аксессуарами. 
Сайт на Wordpress, установлена тема от Muffin Group, Be Theme. там все блоками можно сделать, оформляется легко, если знать, как этим всем пользоваться. Предпочтение к тем, кто с этой темой знаком. 
Работать начнем в Среду. До среды я подготовлю материалы, чтобы осталось только разместить их на сайте. Аванс  половина, половина по выполнению работ.
Разделы:
Опубликован:
22.04.2019 | 13:25

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».