Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

ВКР Мобильное приложение для компании по доставке воды

Y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 11 месяцев
Бюджет: 25 000 руб
267.98 $ — 251.10 €
Здравствуйте! Задача несколько не стандартная, поэтому просьба писать только тем, кто прочитал это описание и понял, что требуется сделать. 

Требуется написать ВКР. Задачи стоит 2 – сделать мобильное приложение на андроид (клиентская часть уже готова, от исполнителя только серверная часть). Приложение достаточно простое,разрабатывается для компании по доставке воды, на клиентской части клиент делает заказ, на серверной части нужно выводить список этих заказов, ну и отправлять на клиентскую часть ответы на запросы. 

Но этого в ВУЗе оказалось недостаточно для ВКР, так как приложение простое. На серверной части требуется провести анализ и прогнозирование временного ряда (по сути, нужно сделать дашборды под списком заказов, например с количеством заказов на текущий месяц и прогнозируемое количество заказов, тут как раз анализ ... ). Ряд по сути простой – это количество заказов воды за определенный промежуток времени. При прогнозировании наверное нужно будет использовать ARIMA. Пишите, подробнее расскажу и покажу все.

План работы, введение к диплому, ну и описание работы над клиентской частью уже есть. От вас выполнение практической части, ну и оформление всего сделанного в диплом. Стоимость работы обсудим. 

Сроки: 29.05.19 – ВКР должна быть уже готова
Разделы:
Заказ
Опубликован:
18.04.2019 | 15:17 [последние изменения: 03.05.2019 | 20:50]

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется написание рефератов, курсовых и дипломов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».