Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Холодный обзвон наших потенциальных клиентов

Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 1 месяц
10 000 руб
Мы производим крутые бумажные стаканчики для кофе и других горячих напитков. За счет супер качества, супер цен и супер сроков изготовления только за последние 2 года мы уже сработались с 1500 новыми клиентами.

Но мы хотим большего! Ищем фрилансеров на холодный обзвон наших потенциальных клиентов (кофейни, фастфуд, бьюти индустрия и т.д.). Клиентов нужно будет довести до первой продажи и мы с этим, конечно, поможем.

Предлагаем присоединиться к нашей сильнейшей команде, чтобы развиваться и зарабатывать.

У нас очень простой товар и его легко продавать. Всему научим, все расскажем. Предоставим весь необходимый софт и правила работы. Будет работать приятно и интересно.

Наш руководитель отдела продаж и коммерческий директор будут консультировать по всем вопросам, предоставлять все необходимые материалы, а, по необходимости, общаться с клиентом по сложным вопросам. 

У вас будет ip телефония (от вас только хороший интернет и гарнитура) и AmoCRM система (система работы с клиентами).

Заработная плата будет состоять из оклада и процента с продаж.

Оклад  10000 рублей в месяц. Чтобы получить оклад, требуется еженедельно делать от 250 звонков новым клиентам. Если будет сделано меньше, мы расстанемся с вами.

Процент  0.5% с суммы сделки по новому клиенту, который до этого у нас ни разу не покупал. Мы знаем, что при должном усердии можно продавать на 1-2 миллиона в месяц (т.е. бонусная часть будет 5000-10000 рублей).

В первый месяц готовы выплачивать оклад еженедельно, чтобы вы убедились в нашей платежеспособности. Процент от продаж выплачивается по окончании календарного месяца.

Если сработаемся, есть хорошие перспективы роста!

Нам важно, чтобы у вас были те же ценности, что и у всех нас:
- Честность перед коллегами и перед клиентами (обманывать  нехорошо)
- Любовь к клиенту. Клиент не обязан разбираться в нашем товаре, наша задача  – стать надежным поставщиком, чтобы клиент больше не тратил время на все вопросы, связанные со стаканчиками.
- Упорство и дисциплина. Мало быть талантливым или поймать удачу, нужно хорошенько поработать, чтобы получить действительно значимый результат.
- Дружелюбие, юмор и оптимизм. Мы хотим быть счастливыми и делать счастливыми других, каждая наша коммуникация  это луч добра.
- Быть вкладом и нести пользу.

Мы хотим найти действительно сильных фрилансеров, чтобы менять этот мир к лучшему. Готовы обеспечить работой на долгой перспективе.

Чтобы сработаться, вам потребуется пройти несколько тестовых заданий (но оно того стоит!)
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
25.02.2019 | 14:41 [истекает 27.03.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен специалист по обслуживанию и поддержке клиентов, ищу специалиста по обслуживанию и поддержке клиентов, резюме специалиста по обслуживанию и поддержке клиентов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».