Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

проект металлоконструкции. недорого

8
Заказчик
Отзывы пользователей: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 2 месяца
Бюджет: 10 000 руб
106.85 $ — 100.21 €
нужно поставить небольшое, простое, двухэтажное сооружение на металлокаркасе.  Конструкция должна быть разборной, захотел на другой участок перенём.
Сваи предпочтительно винтовые, размеры ширина 5 метров длина 18 метров. Высота потолка лучше небольшая, например 2,2. Крыша прямая, что б снег к соседям не валился. 
Нагрузки небольшие на первом этаже максимум станок 200кг, на втором люди и мебель.  Обшивать предполагается панелями СИП. Без отделки внутри, пол-доски. 
Нужен экономичный вариант с использованием металлопраката например с базы металлторг ярославль (ссылку нельзя вставить)  . Так же есть сварка и лазерная резка толстого листового металла. Во вложении фото – видится наподобие таких соединений.  По чертежу нарезал уголок, площадку с отверстиями под болты , сваркой приварил к металлопрокату и собрал по руководству. 
Какая примерная стоимость необходимого металла? 
Ваши предложения по сотрудничеству. 
шаблонные ответы  просьба не писать. 
Разделы:
Опубликован:
22.02.2019 | 20:38

Теги: нужен конструктор, ищу конструктора, резюме конструктора, требуется проектирование конструкций

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».