Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
ПРОГРАММА ДЛЯ САЙТА ПРОЕКТА МУЖ НА ЧАС

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 39 - 1
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: 10 000 руб
107.24 $ — 100.64 €
Требуется программа для распределения заявок.
В программе должно быть два типа пользователей (Администратор Исполнитель)
1)Администратор может создавать логин и пароль для нового пользователя
2)Исполнитель должен разделяться на подгруппы и иметь возможность состоять сразу в нескольких группах : Капитальный ремонт, Ванна под ключ, Малярные работы и пр.
3)От Админа Исполнителю поступает заявка которая присваивается группе (Курьер, Монтажник...) в заявке числится Адрес, Номер телефона , тип услуги, предварительная сумма + Возможность добавления аудио пояснения(как в месенджерах нажал записал, отпустил отправилась, смахнул удалилась) и печатных примечаний (Возможны так же незначительные дополнения).
4)После поступлении в группу Заявки ее видят все кто в группе включая админов которые всегда все видят. После этого кто-то принимает заявку (ему отображается телефон заказчика) и в списке заявки отображается новый статус (возможно цветовая подсветка заявки) и ее исполнитель соответственно Максим, Ахмед и т.д. (Админ должен быть в праве снять заявку с данного исполнителя и назначить ее другому или отправить снова в группу с общим списком не обработанных заявок)
5) В заявки так же должен быть чат Админ Исполнитель (кто взял заявку, с возможностью отправки аудио записей (как в месенджерах нажал записал, отпустил отправилась, смахнул удалилась) + Фото + Видео
6)После исполнения заявки она должна отправляться в архив доступный и понятный чтобы разобраться и делать поиск по каким то пунктам номер телефона, адрес (так же возможность выбора сроки хранения архива 3-6 месяцев, после чего крайние записи удаляются ) так же автоматическая выгрузка всего архива на гугл диск еженедельно в формате Exel
Также ведется внутренняя статистика по распределению заявок. С начало она видна только тем кто берет и выплачивает %. Число взятых заявок и оплаченных. Если он не берет через 20 минут поступает остальным в общую группу.
И анализ статистики в отчете . Кто взял, сколько выплатил, по каким отчитался или нет
Разделы:
Опубликован:
20.02.2019 | 23:40
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».