Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нарисовать по предложенной концепции 3 страницы игры

I
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 3 месяца
Бюджет: 5000 руб
53.01 $ — 49.86 €
Концепция игры телефонно-браузерной MMO RPG игры.

Военно-экономическо-историческая игра, охватывающая период древнего мира, античности, средневековья и раннего нового времени. Играя от первого лица (рода) лично и во взаимодействии с игровыми сообществами предстоит заниматься охотой и собирательством, земледелием и скотоводством, добычей металлов и крафтом, торговлей и грабежом, строительством городов, ирригационных каналов, кораблей, сражениями и осадами. Игровые сообщества  общины, города, империи, средневековые королевства, ремесленные гильдии, религиозные культы. Подробнее см файл Концепт_для арта

Описание Артов:
Арт_1. Профиль игрока

Необходимо прорисовать самого игрока. В рамках предложенной на примере концепции человечка, но с детализацией: детали лица, орудием труда (каменный топор или гарпун или каменный нож), одеждой (одежда человека каменного века). Помимо этого Арт страницы должен содержать: прорисовку членов семьи: женский персонаж, старика/старуху, трех разновозрастных детей).  Слоты для  одомашненных лошади и собаки.
Арт страницы должен содержать  ключевые характеристики и кнопки перехода на другие страницы.
Вспомогательные детали должны быть выполнены в антураже каменного века.

Арт_2. Профиль рода
Должен содержать  арты членов рода (глава, жена, старик/старуха, три разновозрастных ребенка). Слоты для предметов. Инвентарь игрока с его предметами (едой, ресурсами, крафтовыми предметами)
Арт_3. Карта  маленький фрагмент карты
Первая игровая карта  территория древнего междуречья .
Состоит из гексов. На центральной располагается игрок. На других гексах находятся (или не находятся) игровые объекты:  поселение с хижинами (глиняными ),  деревья, кустарники, животные, другие игроки.
Помимо самой карты, данная страница включает в себя чат близлежащих игроков и опцию торговли с ними.
Разделы:
Опубликован:
27.01.2019 | 09:53 [последние изменения: 28.01.2019 | 09:57]

Теги: нужен иллюстратор, ищу иллюстратора, резюме иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».