Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Внесение изменение в верстку и тему Wordpress сайта

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 72 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет
Бюджет: 500 руб
5.30 $ — 4.99 €
Внести изменения в верстку и тему Wordpress сайта

1. ИСПРАВИТЬ стрелку ВВЕРХ, при клике на которую осуществляется плавный возврат вверх сайта, чтобы не прыгала при прокрутке до низа сайта. Она должна быть не видна пока не начали стролить вниз, как только посетитель сайта немного проскролил сайт, кнопка должна появиться, как доскролил до самого низа кнопка не должна залезать на футер, должна остановить до футера и там остановиться.

2. Сделать Sticky-меню: Сделать шапку, чтобы она прилипала к верху экрана и всегда была видима: Черная шапка с логотипом и навигацией при скроле вниз должна чуть уменьшаться по высоте, при этом логотип также должен процентов на 25-30 уменьшаться, а навигация трансформироваться в пирог, при клике на которые открывается меню как в мобильном виде сейчас сделано. 

Требования к исполнителю: 
- Хорошие знания HTML / CSS; 
- Навыки создания тем для Wordpress; 
- Оплата только по факту на карту Сбербанка (никаких ЯД и других электронных денег!)
- Сделать нужно сегодня

Прошу предложить: 
- Бюджет;
- Срок в часах;
Разделы:
Опубликован:
22.01.2019 | 10:52 [последние изменения: 23.01.2019 | 21:50]
Заказ находится в архиве

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».