Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Надо написать 100 отзывов для компаний

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 312 - 2
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 9 месяцев
Бюджет: 3200 руб
34.30 $ — 32.14 €
Я дам вводные данные о компании (сайт, пожелания к отзывам и т.д.), вы напишите отзывы с заданным оттенком (положительные и/или отрицательные). 
Уникальность текстов 85-90% и выше. 

Объем одного отзыва: от 200 до 2000 символов (по ТЗ разного размера отзывы). 

Оплата: от 16 руб (за 200 символов текста) до 150 руб (за 2000 символов текста) за каждый отзыв. 

В начале нашего сотрудничества дам тестовое оплачиваемое задание, чтобы проверить ваш уровень мастерства. 

!!! Если вас не устраивает цена  НЕ ПИШИТЕ, не тратьте время. Условия не меняю. Не надо кидать заявки со своими ценами (отличными от указанных в проекте). 

В начале своего ответа напишите фразу "ЛюблюПисатьОтзывы" чтобы я понимал что вы ознакомились с проектом полностью, а не ответили автоматически.
Разделы:
Опубликован:
12.01.2019 | 13:32
Заказ находится в архиве

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».