Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Анимация на тему История изысканных обедов

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 20 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нужен небольшой анимационный ролик на тему История столового этикета, направленный на разную аудиторию (как детей, так и взрослых) Что-то похожее на cloud.mail.ru/public/Duix... Такую услугу заказываю впервые, что нужно для подготовки такого ролика не знаю и сценария как такового нет, однако есть описание сюжета. Все необходимое готова доработать. Укажите, пожалуйста, примерную стоимость за минуту ролика и дайте ссылку на пример, чтобы я понимала что можно ожидать за данную стоимость.

Фрагмент текста с описанием сюжета:

Представьте как раньше выглядели обеды, если многие блюда брали руками или если с ножа! Некоторые европейские короли и королевы, чтобы не пачкать руки, использовали перчатки.  

И вот однажды византийская принцесса приказала изготовить для нее вилку, как столовый прибор. Случилось это в 11 веке. 
А в 16 веке из Византии вилка попала в Италию, оттуда будущая французская королева Екатерина Медичи из Италии привезла искусство сервировки во Францию. Позже король-солнце Людовик XIV ввел правила проведения торжественных застолий. С этого момента нельзя было есть торт, пока не съешь суп! Блюда подавались в определенном порядке, в соответствующей посуде, а за столом стали широко использовать вилки, ложки и ножи. В столовой больше нельзя было играть в мяч или читать книги. Она стала комнатой, предназначенной для изысканных званых обедов и наслаждения едой.

Так появился столовый этикет, которому мы следуем до сегодняшнего дня.

История сервировки достигла своего рассвета в эпоху Викторианской Англии: сервировка стала не просто шикарной, она стала расточительной. В то время англичане считали, что для каждого продукта нужна специальная посуда и свои приборы.  Крайности Викторианского стола  8 видов вилок для разных видов салата. Столовой посудой и серебром дорожили на столько, что хранили их в специальных кладовых...
Разделы:
Опубликован:
08.01.2019 | 16:25 [последние изменения: 08.01.2019 | 17:16]

Теги: нужен аниматор и мультипликатор, ищу аниматора и мультипликатора, резюме аниматора и мультипликатора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».