Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сформировать мнение, где нужно покупать определенный бренд

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет
Бюджет: по договоренности
Задача: создать активное формирование интереса к продукции Schnapser (Шнапсер). Дать понять, где нужно покупать товары под данным брендом (на каких сайтах), через написание отзывов/мнений от клиентов.
Под брендом Schnapser на данный момент производятся самогонные аппараты.

Нужно на разных форумах/соц.сетях по самогоноварению, где обсуждают продукцию Schnapser (Шнапсер) писать отзывы/мнения, где люди купили и советуют покупать данную продукцию. Какие выгоды получили и т.д...
Т.е создать интерес через форумы, соц сети, там где люди общаются, ведут обсуждения, где лучше покупать и какую выгоду они при заказе на определенных сайтах получат.

Свои предложения отправляйте изначально отправляйте сюда. Здесь ведем первичные обсуждения.

Разделы:
Опубликован:
13.12.2018 | 12:55

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».