Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

QA: кроссбраузерное тестирование лендинга

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Кирилл Ремизов  
Есть довольно простой лендинг www.travelpayouts.com/en/...
Надо за сегодня его оттестировать на 
MS Edge, Chrome (win+max), Firefox(win+mac), Safari (win + macб), Samsung Browser, Safari iOS (iphone, ipad), Chrome Android

IE11 не тестируем т.к. в верстке используются СSS переменные.

Если у вас есть еще какие-то девайсы (китайцы)  можем и там посмотреть.

Дизайн в Фигме.
Репорт сделаем или списком со скриншотами или в трелло (одна карточка  один баг) с описанием. Надо разбить на очевидно критичные баги и мелочи. В первую очередь интересуют критичные.
Не против Browserstack, но предпочту реальные девайсы.

С вас список на чем вы обычно тестируете. Оценка по времени/цене. Можем работать по почасовой оплате или за проект, обсудим.
Разделы:
Опубликован:
12.12.2018 | 14:36

Теги: требуется qa тестирование сайтов, провести тестирование, проверить ошибки сайта, протестировать сайт, тестирование qa, тестировщик удаленная работа, тестировщик приложений

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».