Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Необходима доработка конфигурации 1С оценка персонала.

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 5 лет и 10 месяцев
Бюджет: 15 000 руб
160.28 $ — 150.31 €
 
1. Исправление в файле выгрузки теста из 1С на сайт TESTD.
2. Реализовать механизм загрузки истории прохождения тестов  с сайта в 1С. 
Файл с историей прохождения каждой попытки за период формируется в TESTD. Он содержит ID попытки, дату и время начала прохождения теста, ID пользователя, электронный адрес пользователя, результат (прошел/не прошел) по каждому вопросу ID вопроса, время, которое прошло между показом этого вопроса и нажатием на кнопку следующий вопрос, ID выбранных ответов, набранную сумму баллов, оценки сложности теста, актуальности и качества, текстового комментария пользователя.
3. Реализовать форму и функционал, чтобы делать не активными вопросы по результатам анализа статистика.
В 1С оценка персонала должна быть создана форма для анализа статистики по каждому вопросу.
Выбираем вопрос. Выбираем 30% худших, кто ответил на тест и на вопрос. Отображаем статистику по ответам. Выбираем следующие 40%. Отображаем статистику. Выбираем лучших 30% и по ним отображаем статистику. Если худшие и лучшие примерно одинаково отвечали на вопрос, значит вопрос не валидный (плохой). На плохой вопрос ставим галочку  заблокировать. Файл с заблокированными вопросами выгружается из 1С на сайт.
Оплата поэтапно через сделку без риска.
Разделы:
Опубликован:
20.11.2018 | 16:25
Заказ находится в архиве

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».