Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доработка для сео магазин на опенкарт

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 19 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте, нужен разработчик на опенкарт для доработки. 14 доработок незначительных и простых на опенкарт.
Доработки и верстка некоторых блоков. Задания отправим исполнителям подробнее с указанием магазина.  Ниже перечень правок – укажите примерную стоимость, нужно сделать все . 

1. Редактирование блока приемуществ на главной странице -блок приемуществ новый(есть псд).
2. XML КАРТА САЙТА – вся структура магизана в карте
3. Поле под товарами для вывода сео текста  (для 2х шаблонов – через редактируемые шаблоны сделано 2 вида каталога, 1й с выводом калькулятора в низу(для категории металлопрокат применяется) а 2й без.
5.избавится от дублей главной
6.  сделать чпу юрл
7. прыгают акции на главной(верстка правка)
8. сертификаты не помещаются(верстка правка)
9. выпадающее меню мобильное – при нажимание на ссылку категории – переходит в раздел, нужно сделать чтобы разделы 1го уровня не были ссылками – при клике на них должны разворачиваться под пункты и по ним уже переходим в нужный раздел
10. По умолчанию должны выводиться 100 товаров на стр.(без пагинации)
11. Карточка товаров. Боковое меню как в каталоге, поставить в карточку товара. Пример реализации в картинке в приложение.
12. Кнопочка с нашим логотипом "Расположение на карте" сразу на главном экране и вела сразу вниз страницы к схеме проезда. Пример реализации в картинке в приложение.
Разделы:
Опубликован:
12.11.2018 | 18:25

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».