Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заполнения базы товаров для ИМ в excel

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте.

Есть действующие прайс листы в эксель формате (действующие прайс листы можно посмотреть тут: bbccdd.ru.host1316844.ser... , fl не дает загрузить пример, из за размера файла), 

нам нужно для базы 1с подготовить данные также в эксель. Дальше база будет синхронизироваться с сайтом.
Примерное количество позиций:

Вкладка "Хиты" – 1623 позиции
Вкладка "3W Clinic" – 193 позиции
Вкладка "Deoproce" – 361 позиции
Вкладка "Farm Stay" – 115 позиции

Итого около 2300 позиций. 

Примечание к заданию, и пример конечного результата прикрепляю в виде файлов. Интересует стоимость (за каждую позицию и картинку) и примерные сроки исполнения. 

Это первоначальная подготовка базы, в дальнейшем, если все понравится, планируем сотрудничать дальше ( в перспективе нужно будет подготовить около 80 000 позиций.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
12.11.2018 | 08:41 [последние изменения: 12.11.2018 | 09:00]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».