Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Маркетинговое исследование

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте.
Нам требуется провести маркетинговое исследование на тему возможности производства изделия "Измельчитель веток":
 
1. Оценка общего состояния и перспектив рынка

2. Составление прогнозов развития рынка в краткосрочной и среднесрочной перспективе

3. Выделение сильных и слабых сторон конкурентов, оценка потенциальных конкурентных позиций нашего проекта

4. Выделение элементов деятельности конкурентов, которые могут быть использованы в работе (например, подходы  продвижению, использование отдельных рекламоносителей и т.д.)

5. Оценка потенциального объема спроса на наш продкцию

6. Выделение наиболее перспективных с точки зрения объема платежеспособного спроса сегментов потребителей и аналогов сбыта.

7. Обоснованные рекомендации по стратегии вывода продукции на российский рынок

 
Описание продукта измельчитель веток садовый

Измельчитель веток садовый предназначен для измельчения веток и стволов деревьев диаметром до 100 мм. Имеет высокую мобильность  за счет не большого веса (145 кг) и небольших размеров. Благодаря ширине в 72 см. проходит в большинство дверных проемов. Привод измельчителя осуществляется от бензинового двигателя мощностью 17 л.с. Производительность измельчителя 3-5 м3 щепы в час. Расход топлива при этом составляет 2 литра в час.

Место производства: г. Самара

Сбыт: Российская Федерация

Ориентировочная розничная стоимость: 150 000 руб.

Объем производства на начальном этапе: 50 изделий в месяц

Целевая аудитория (по нашим предположениям): 80% юридические лица (Строительные организации, предприятия ЖКХ, организации оказывающие услуги по уходу за зелеными насаждениями и ландшафтному дизайну, муниципальные предприятия  школы, детские сады, больницы,  базы отдыха и детские оздоровительные лагеря, промышленные предприятия, организации занимающиеся обслуживанием линейных объектов энергетики), и 20% – физические лица.
Разделы:
Опубликован:
25.10.2018 | 16:14
Заказ находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».