Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Внедрение 1С Альфа-Авто. Переход с 1С: Автосервис 1.5.3.47

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Требуется осуществить переход с 1С:Предприятие 8. Автосервис 1.5.3.47 на Альфа-Авто: Автосалон+Автозапчасти ПРОФ, ред.5.1 (5.1.14.05).
Необходим человек, который знает все тонкости и нюансы программы. Задаст вопросы по тому, как и что настраивать в программе и выполнит настройки, внесет в программу все данные нашей компании, сотрудников, процента зарплата, заполнит посты, график работы, отпусков, товарные остатки по группам и тд. и тп.  Будет необходимо показать все опции, задействованные в нашем бизнес-процессе, опции, которые потенциально могут быть использованы.  То есть провести полноценное внедрение. Как результат, на выходе, мы должны получить заполненную под наши нужды программу (номенклатурой, сотрудниками, машинами, клиентами, остатками по складам), получить обучение по максимально эффективному использованию возможностей программы.
.
Разделы:
Опубликован:
17.10.2018 | 01:53
Заказ находится в архиве

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».