Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Программист для https://www.ekm.com/

I
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 29 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Есть сайт www.pretea.co.uk/
Он сделан на шаблоне www.ekm.com/ 
Хотелось сделать уникальной главную страницу, сделали дизайн prntscr.com/l2092u
Потому что видели внутри возможность добавлять кастомный код prntscr.com/l209kw prntscr.com/l209rt 

Хотели отдать на верстку верстальщику, вот что он ответил:

Когда я сделаю верстку будет структура, ну как обычно index.html папка со стилями, с картинками, с подключенными библиотеками и т.д. А здесь я допустим могу скопировать html и css, а все остальное как? Ну и даже если перекопирую то он же не будет подключен к движку, это будет статичная верстка.

Вообщем меня интересует одно, мне делать верстку как обычно и все? Или чтото еще потом заливать и подключать к этому движку нужно?
Для этого нужен программист и желательно со знанием данного движка, если это вообще движок но судя по всему да.

Есть ли здесь специалисты, которые могут помочь подключить уникальную верстку на шаблон этого движка. У кого есть опыт работы с www.ekm.com/ ?
Разделы:
Опубликован:
04.10.2018 | 11:10

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».