Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется рерайтер – IT тематика

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 2 месяца
Бюджет: 200 000 руб
2143.81 $ — 2008.82 €
Требуется рерайтер для наполнения сайта – тематика IT, объемы очень большие, я смогу обеспечить Вас работой на год вперед. В отклике пожалуйста указывайте цену за 1000 знаков, или за месяц работы. 

Суть работы заключается в том, что бы по заданному названии статьи найти материал в интернете, выполнить рерайт, вставить необходимые изображения и затем вставить на сайт, как вставить мы научим. Если вы не хотите вставлять по каким то причинам или искать изображения, в отклике укажите об этом, что можете только писать, а вставлять не будете, таких кандидатов мы тоже рассматриваем.

Тематика связана с описанием работы каких то программ, обзоры браузеров или вспомогательных плагинов, программы для виндолса, криптовалюты, железо ПК – описание, описание драйверов – в общем все для начинающих пользователей ПК. Иметь представление о тематике обязательно. Цена за работы в ввиду объемов будет одним из важных показателей отбора исполнителя. 

Также в отклике на данную заявку прошу в начале заявки написать слово "айтишка", что бы я понял, что вы читали мое задание до конца, что вы не робот и не автоответчик.  

Ответ должен быть по такому шаблону:

1. цена за 1000 знаков/ месяц работы (если такое рассматриваете)
2. сколько в день знаков вы можете писать
3. можете ли вставлять на сайт да/нет
4. Примеры работ.
Разделы:
Опубликован:
22.07.2018 | 10:52

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».