Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка логотипа и фирменного стиля (интернет-ритейлер)

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать логотип и элементы фирменного стиля для мебельного интернет-ритейлера. Отбор кандидата – исключительно по портфолио (базовый уровень, потоковые решения или шаблоны можно не предлагать).

В работу по проекту входит:

1) Разработка фирменного логотипа (шрифтовое исполнение на латиннице + интерпритация на кириллице)
2) Разработка элементов айдентики (подбор фирменной палитры цветов, фирменных шрифтов, возможно  паттерна и т.п.) 
3) Разработка базовых правил визуальной идентификации (основы стиля, приемы и т.д.)
4) Разработка гайд-бука: состоит из технической части с описанием правил использования фирменных элементов и маркетинговой части с демонстрацией применения фирменного стиля на типовых носителях и в рекламе. 

Требуется качественное представление бренда. 100% актуальность по подходу и стилю в исполнении.
От исполнителя ожидаем целостного видения проекта, все наработанные элементы брендинга должны легко и полноценно масштабироваться на различные материалы и среды (все виды рекламы, сайт, mobile и т.п.).  

В сообщениях нужно указывать ориентир по стоимости разработки, прикреплять лучшие примеры работ по аналогичным задачам (лучше кроме ссылки на портфолио крепить 2-3 работы к ответу).
Работа через безопасную сделку.
Разделы:
Опубликован:
16.07.2018 | 16:50 [последние изменения: 16.07.2018 | 17:19]

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».