Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Флэш анимация – сценарии для динамической подсветки здания

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Планируется запуск динамической подсветки здания, основанной на светильниках с протоколом управления DMX512 и DMX контроллерами Т-500К. Сейчас разрабатывается карта пикселей на основе размещения светильников по зданию. Примерные размеры в пикселях будут – 1600х1200. В программном обеспечении контроллера предполагается наложение флэш анимации на карту пикселей. Условно говоря, каждый пиксель – это один светильник на здании, если во флэш анимации этот пиксель красный – то и светильник загорается красным.
Необходимо разработать 10 видов анимации (сценариев) под карту пикселей размером 1600х1200. Сценарии должны быть отличаемые друг от друга, разного стиля, от двигающегося флага России, и каких-то больших разноцветных фигур, до абстрактных смен цветов.
Подробности могу дать дополнительно всем, кто всерьез заинтересуется.
Работа по безопасной сделке.
Разделы:
Опубликован:
05.07.2018 | 11:48 [последние изменения: 05.07.2018 | 11:56]

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется флеш графика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».