Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Маркетолог для запуска проекта

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 34 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет: 30 000 руб
324.30 $ — 303.30 €
Мы запускаем несколько оффлайн-проектов (экскурсионные маршруты). Несколько наших уже существующих проектов стали призёрами Всероссийской премии "Маршрут года", так что продукты качественные и интересные. 

Нужно продумать для них порядок запуска (как будет прогреваться аудитория в соцсетях, как будет происходить сам запуск, как и куда будет приходить трафик из поиска и т.д.) и провести запуск. В первую очередь мы говорим об онлайн-продвижении.
В задачи входит:
* проработка последовательности запуска, конверсионных путей для разных источников трафика
* создание прототипов лендингов, требующихся для запуска, контроль за исполнителями при дизайне и вёрстке
* работа над текстами (посты в соцсетях, письма для рассылки)
* аналитика кампании

Предполагаем, что у вас уже есть опыт в интернет-маркетинге, о котором вы можете рассказать, а также что вы умеете и любите писать маркетинговые тексты в инфостиле – то есть продавая фактами, а не пустыми фразами. Кроме того, вы имеете понимание, как работает контекстная и таргетированная реклама и можете как сами настроить несколько объявлений, так и выбирать и контролировать исполнителя при более объёмной настройке.

В дальнейшем рассматриваем сотрудничество по другим проектам и запускам. Бюджет проекта указан примерный, так как в процессе обсуждения мы с вами определим более конкретно объём работ и, исходя из него, сделаем уже конкретное предложение по оплате.

В заявке укажите, пожалуйста:
- какие продукты или услуги вы продавали (несколько конкретных примеров), какие результаты
- ссылки на примеры ваших текстов/макетов/лендингов (пожалуйста, прямую ссылку на страницу с примером рекламного текста, не общую на портфолио)
- был ли опыт работы с развлекательными (квесты, экскурсии) или образовательными (кружки, школы) оффлайн-проектами

Предполагаем, что вы уделили время прочтению этого текста полностью, поэтому рассмотрим только заявки, в которых есть прямые ответы на эти вопросы.
Разделы:
Опубликован:
03.07.2018 | 22:56 [последние изменения: 03.07.2018 | 23:18]

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».