Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Бизнес консультация и написанная программа развития бизнеса

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 8 месяцев
Бюджет: 10 000 руб
107.24 $ — 100.64 €
Есть действующий бизнес. Работает уже давно. Есть яндекс метрика, аналитика, email клиентов, тепловые карты и т.п.Есть статистика по продажам. Нужно продумать масштабный и глобальный план развития компаниина ближайшие 15 лет. Продумать план развития на ближайший 1-3 года.
Прописать это все на Бумаге( в электронном виде). Нужны не теоретики а те чьи советы внедрялись и приносили прибыль.
Чем больше отзывов по Вашей работе тем лучше.

Если у Вас есть опыт, если Вы хотите составить рабочий бизнес план, Вам нравятся когда Ваши консультации приносят пользу тогда к Нам.
Если Вы пишите отчеты по бизнесу на 100 страниц и не знаете зачем их пишите, если вы пытаетесь надавать аргументы лишь Вам заплатили, без понимания их смысла, если вы только теоретик, и не сталкивались с войной в жизни.
То не надо откликаться на это обьявление.

Сфера компании – продажа спортивных товаров. Аксессуары. При отклике пишите. Что для Вас бизнес и как Вы хотите помочь мне и этому проекту? Зачем Вам это?

Встреча на территории Москвы в живую с бухгалтером или секретарем который будет все записывать.
Если Вы квалифицированный специалист, возможен разговор дистанционно.
Пишите сроки и стоимость

В результате мне нужен будет план который будет работать. Секретарь с моей стороны или с Вашей.
Разделы:
Опубликован:
25.06.2018 | 19:55

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».