Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Контекст, таргет. Автобизнес.

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Описание: сервис для поиска оптимального обслуживания автомобиля у официального дилера. Через нас можно записаться и обслужить авто со скидкой у любого официального дилера московского региона. При заполнении данных автомобиля (марка, модель, пробег, год), которое занимает 1-2 минуты, клиент получает список всех автодилеров с ценами за стандартное техническое обслуживание.

Наши клиенты:
1). Владельцы свежих автомобилей (до 3 лет). Список марок представлен на сайте.
2). Владельцы автопарков, в том числе такси. Премиум-класс: Мерседес, БМВ, Ауди.
3). Водители такси премиум автомобилей, которые могут сподвигнуть владельцев к обслуживанию через нас за вознаграждение.

Наибольшую ценность для нас представляют именно автомобили такси, так как они делают ТО в среднем раз в месяц.

Задача:
- Продумать как найти целевую аудитория через контекстную и таргетированную рекламу (ключевики, что ищут владельцы автопарков, сообщества, интересы и тд)
- Настроить объявления контекстной рекламы 3-х видов: стандартная общая, специальная для такси, по базе данных. Каналы: Директ, Adwords. 
- Настроить объявления в VK и FB. Настроить 30-40 объявлений разных форматов для анализа оптимальных интересов и сообществ.

Разделы:
Опубликован:
21.06.2018 | 02:04
Заказ находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».