Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Для начинающих сео-копирайтеров / рерайтеров

Отзывы фрилансеров: + 22 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 7 месяцев
Кто нам нужен 

– Нужны люди, кто по небольшой цене (ориентир – 30 руб. за тысячу с пробелами) напишет тексты (ориентир – 500-800. текстов); это как новые тексты, так и рерайт уже существующих. 

Требования к кандидатам 

– Если вы еще не писали сео тексты – это даже плюс. Быстрее научить чем переучивать. От вас нужны грамотность и умение писать без штампов связные аккуратные тексты. 

Какие тексты будут нужны 

– Наши сео тексты – это НЕ тексты вида "если вы хотите купить шины в шинном магазине, то лучшие шины среди шин это шины нашего шинного магазина". Наши тексты – это информация о том что пользователя ждет на странице и чем интересен именно этот сайт по этому запросу. Остальное – технические детали.  

----- 

Если вам интересна эта вакансия или есть вопросы – пишите в комментариях или через личные сообщения.
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
28.05.2018 | 14:07 [истекает 27.06.2018г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».