Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Отрисовка картинок в стиле pin up

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте, требуется отрисовать 3-4 сюжета (сценарии дам позже) в стиле Pin up на медицинскую тематику (медоборудование). Пример работ, что требуется: s00.yaplakal.com/pics/pic...  yahooeu.su/uploads/posts/...   img-fotki.yandex.ru/get/5...  –  картинки будут использованы в качестве заставок для сайта. Ширина рисунка 2560px, но сам рисунок будет по центру, ориентировочно 1200px по ширине, с боков и сверху будет пустое пространство (нейтральный фон) для размещения текстов и тезисов. 

1. Что такое может стоить? (примерный бюджет за один сюжет)
2. Что займет по времени?
3. Есть ли у вас работы в таком стиле?
4. Какие условия по оплате и сотрудничеству?
Разделы:
Опубликован:
22.05.2018 | 16:14

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».