Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Фотошоп фото для сайта Авито

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 9 месяцев
Бюджет: 1530 руб
16.40 $ — 15.37 €
Необходимо отфотошопить 17 объявлений, 3 фото на каждое объявление(санузел, кухня, комната) нужно подставить id, изменить качество. Оплата 30 руб за фото. Примеры работ во вложении. 
1. ID 103457906
2. Обработка фотографии на Ваше усмотрение! 
Смысл такой: фотография должна отличаться от оригинала по качеству, можно её обрезать, цвета немного поменять, в общем сделать так чтобы модераторы авито думали что это другое фото!
И самое главное по ID: Его нужно подставить так как будто на фото лежит реальный листок бумаги и соответственно видно номер ID. Можно написать от руки или напечатать. 
Я Вам высылаю 17 папок с фото квартир, нужно взять из каждой папки ио три фото (ОБЯЗАТЕЛЬНО: ВАННАЯ, КУХНЯ, КОМНАТА, НЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ ДВА РАЗА КОМНАТУ НАПРИМЕР!), изменяете фото, подставляете ID и сохраняете в этой же папке. Листочки с ID для разных квартир должны лежать по разному и выглядеть по разному (можно для одной квартиры написать от руки, для другой напечатать, для третьей напечатать другим шрифтом). Листочки с ID должны выглядеть реалистично, так как будто они  там реально лежат!
Разделы:
Опубликован:
03.04.2018 | 15:13 [последние изменения: 11.04.2018 | 10:19]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен ретушер, ищу ретушер, резюме ретушер, требуется ретушь и создание коллажей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».