Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Галерея на WP с большим описанием для каждой фото – как?

N
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 20 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
День добрый, нужно создать галерею изображений у каждого из которых было бы свое описание любого размера (есть более 1000 знаков). 
Задача – при отображении галереи на странице, под каждой активной фоткой, в отдельном блоке мы должны видеть описание привязанное к этой фотке.. и листая  фото описание должно меняться исходя из добавленного текста к отображаемому фото.

Если вы реально прочитали и вникли в суть, напишите плиз сразу хоть что-то вразумительное по реализации затеи, чтобы мне было понятно, что вы действительно прочитали мой текст выше и поняли задачу, а не автоматически ответили... На шаблонные заявки в участники не отвечаю. Если кто действительно прочитал задачу и хочет помочь реализовать, только рад работать..
Разделы:
Опубликован:
02.04.2018 | 18:29

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».