Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Юридический сайт- визитка

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 46 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 4 месяца
Бюджет: 10 000 руб
108.72 $ — 99.76 €
Исполнитель определен: Владимир ergebe  
Доброго дня, 

Необходимо создать сайт стартапа – юридическая фирма обеспечивающая защиту бизнеса в сферере международного частного права и  торгового мореплавания.

Предварительные требования к сайту: 

1. Яркое(изображение на всю страницу), но выдержанное оформление соответственно сферы деятельности (моркое, международное частное право), символика и т.п.
2.Содержание сайта: на  видном месте контактный телефон и разделы услуги и цены,проекты,отзывы, профессионалы, миссия компании. 
3.Основная задача разделы указанные в пункте 2 разместить таким образом, что бы их начальное содержание было видно на первой старнице – удобсто поиска информации для посетителя, что бы ничего не искать, а сразу все основное увидеть на первой странице. 
4.Размещение сайта на сервере. 
5.Продвижения сайта, регистрация на иностранных и российских поисковых системах. 

Дополнительная факультативная задача:

В настоящий момент не утверждено фирменное намиенование, соответственно идеи на этот счет, в том числе адрес сайта приветсвтуются и дополнительно оплачиваются. Наименование должно приоритетно быть англоязычным так как целевая аудитория, в том числе иностранные клиенты. 

Приветствуются фрилансеры  из Санкт-Петербурга. 

 
Разделы:
Опубликован:
16.03.2010 | 23:21 [последние изменения: 16.03.2010 | 23:35]
Заказ находится в архиве

Теги: менеджер проектов резюме, требуется проект менеджер, менеджер проектов удаленно

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».