Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн сайта с версткой

B
Заказчик
Отзывы пользователей: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Доброго времени суток!

Необходимо создать дизайн сайта с версткой (ПК и мобильная версия) для сервисного центра, специализированного на ремонте Apple. На данный момент есть логотип, шрифт (стандартный) и основной корпоративный цвет. 

Немного расскажу о нашей компании.
Точка пока одна, находимся в Москве. Сильно заморочены на качестве. Лучшие запчасти, настоящая гарантия, каждого клиента после ремонта обзванивает собственная служба контроля качества. Сотрудники в фирменной одежде. На месте ремонта есть уютная клиентская зона с чаем и конфетками. Так же занимаемся продажей новых айфонов и аксессуаров. Ремонтируем с недавних пор не только Apple, но и устройства сторонних производителей. Диагностика бесплатная. Это вкратце.

Задача сайта.
В первую очередь, человек на сайте узнает цены. Вторая наша задача – удержать человека на сайте, дать ему понять, что мы серьезная контора, а не абы кто. Третья и последняя задача – заставить клиента остановить свой выбор на нашем сервисе, а не искать кого-то дальше. То есть можно сделать, например, форму для онлайн заявки, при обращении через которую будет предоставлена ссылка 5%. Так же можно предложить бесплатный выезд курьера, чтобы забрать устройство в ремонт. И 300р, чтобы привезти с ремонта. 
Сайт должен выглядеть стильно, дорого и современно. Необходима возможность, при увеличении кол-ва сервисных центров, без проблем добавлять адреса на сайт. Пример похожего сайта укажу в самом конце.

Структура сайта.

Главная страница. 
Возможность выбора устройства, наши преимущества, немного отзывов, как добраться.

Страница с ценами. 
Тут будет несколько страниц, которые делятся по двум параметрам:
1. Страница с конкретным устройством (например все услуги для iPhone 8)
2. Страница с конкретной услугой (например замена дисплея, где будут указаны цены на эту услугу для всех устройств)
3. Страница с конкретной проблемой (например Не работает тачскрин, где будет прайс, аналогичный прошлому пункту).
Такой ход хочу сделать для удобства пользователя и для seo. 

Страница с отзывами.
В отзыв входит:
1. Имя клиента
2. Дата обращения в сервис
3. Дата обзвона нашей службой контроля качества
4. Текст отзыва
5. Аудио плеер с записью разговора, чтобы доказать реальность отзыва.
Возможность для посетителя добавлять свой отзыв отсутствует.

Магазин аксессуаров.
В планах также сделать каталог аксессуаров, которые представлены у нас в сервисе. Должны быть категории. В странице с товаром фото, описание, название и информация о том, что Можете приобрести в нашем магазине: адрес (при увеличении кол-ва сервисов, чтобы без проблем можно было вписать второй и последующий адреса)

Контакты.
Адрес, как пройти/проехать, карта, фото сервиса, телефон, время работы. Форму обратной связи (запись на ремонт) думаю так же здесь продублировать (а лучше на каждой странице перед футером).

Новостной блог. 

По структуре сайта все. Возможно при детальном обсуждении придумаем еще какие-то страницы.

Сайт необходимо сделать на бутстрапе, дабы была возможность сделать интересные анимации в элементах сайта.

Примеры сайтов: il.ike.se.r.vice.ru / is.up.po.rt.ru (Точки убрать)

Также укажу, что после того, как дизайн будет сделан и мы добавим его уже на сайт, подключив весь функционал, необходимо будет настроить Яндекс.Директ. Возможно кто-то это делает в комплексе.

Спасибо. Жду ваших предложений. Расписать постарался по максимуму, поэтому просьба оставлять свои предложения, указывая диапазон цен.
Разделы:
Опубликован:
27.03.2018 | 04:43

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».