Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Создание видео чата на сайт

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Добрый день. Есть задача по созданию видеочата по расписанию на сайте.

1. Необходимо  реализовать стабильный видео канал между двумя пользователями. (Эта часть реализована в примерах на сайте. Мы запускали примеры kurento-one2one-call, kurento-one2many-call, всё работает правильно)
2. Необходимо на основе примеров, указанных в пункте 1, выбрать наиболее подходящий для данной задачи. Доработать его таким образом, чтобы была возможность создавать комнаты. В одну комнату может подключиться в данный момент только 2 пользователя (создатель – сотрудник УК и один житель), но в дальнейшем планируем расширять это число, нужно будет это учесть, чтобы при дальнейшей доработке было меньше сложностей.
3. Реализовать хранение и выборку из БД (MySQL(Sequelize)) списка комнат и времени их действия, например житель мог записаться на приём на 31 марта 2017 с 15:30 до 15:45, комната будет доступна по ссылке только в этом промежутке времени. Для каждой комнаты должен существовать список токенов – это список пользователей, который могут зайти в эту комнату. 
4. Интеграция с нашими текущими сайтами. Сайты на CMS Joomla. Доступ дадим по обращению.
Нужна компонента на сайте с двумя вьюшками: 
Для администратора: выбирает нужную ему дату, добавляет комнаты (диапазоны выделенного для комнаты времени) и кол-во участников в комнате (по умолчанию 1 + создатель).
записаться в комнату на свободное время и дату и указать тему обсуждения. Отказаться от выбранной комнаты.  Для пользователя нужно контролировать его будущие записи (прошедшие не учитывать), чтобы не более (в настройках компоненты сделать возможность указывать кол. одновременно занятых комнат) одной активной. 
зайти в комнату (жителю), скорее всего откроется во всплывающем окне или iframe со ссылкой типа video.dom38.ru:8443?token... 

Напишите в телеграм @topsitesupport, покажите свои примеры работ, мы отправим ТЗ, обсудим сроки и стоимость.
При обращении в телеграм указывайте ссылку на этот проект, пожалуйста.

НЕ ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ!

Ссылки:
github.com/Kurento/kurent...
Разделы:
Опубликован:
23.03.2018 | 13:17
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».