Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать дизайн визитки.

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 19 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать дизайн визитки.
В визитной карточки разработать небольшой логотип на основе названия сайта VLADIMIR-LAND.  К примеру, можно использовать две первые буквы из двух слов V и L. Попробовать как будет смотреться сочетание этих букв в рамке в виде пирамиды или просто треугольника.
Для воображения. Компания занимается – продажей загородной недвижимости – земельные участки (основная деятельность). Так же выполняет услуги связанные с: (объемы работ по убыванию) 1. Судебные гражданские споры с недвижимостью. 2. Перевод земли из одного назначения в другое. 3. Кадастровые и геодезические работы. 4. Комплексное изучение и оценка загородной недвижимости. 5. Проектирование коттеджных поселков.
У визитки должно быть две стороны. На лицевой стороне – логотип (с размером логотипа нужно поиграть), место для текста объединяющий все виды услуг. ФИО. Почтовый адрес, телефон, домен, адрес электронной почты.
На обратной стороне – перечисление видов услуг.

Пишите, отвечу на все вопросы.
Работаю по безопасной сделке!
Разделы:
Опубликован:
13.03.2018 | 19:42

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».