Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужен простой скрипт/бот для биржи bitfinex.com

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 10 месяцев
Бюджет: по договоренности
**Коротко**
Нужен скрипт/бот работающий на API биржи Bitfinex. Суть работы бота простая: он встает в long или в short по email сигналу. В заголовке письма будет указана валютная пара (eth/usd, btc/usd, iota/usd и т.п.) с которой боту нужно будет совершить операцию. Также будет указан тип операции long или short. 

**Развертуто**
Бот встает в long или в short по email сигналу. В заголовке письма будет указана валютная пара (eth/usd, btc/usd, iota/usd и т.п.) с которой боту нужно будет совершить операцию. Также будет указан тип операции long или short. Пример заголовка: BTC/USD  Long.
/Особенности работы бота/
1.       Бот должен работать с несколькими валютными парами параллельно. Сигналы будут достаточно редкими, 1-2 сигнала в день.
2.       На Bitfinex все операции ботом должны вестись на маржинальном счету.
3.       Заявки на long и short будут чередоваться. Если первая заявка была на long, то следующая на которую бот должен среагировать будет на short. Т.е. если на бирже открыта позиция на лонг и пришло письмо с сигналом на лонг, он должен игнорировать этот сигнал и ждать сигнал на шорт. Это важно! Также важно, чтобы анализ того какая сейчас позиция открыта бот делал, отправляя запрос на биржу, а не на основе своих логов, т.к. бот периодически будет останавливаться вручную.

/Интерфейс бота/
В интерфейсе пользователь должен иметь возможность:
1.       Задать размер заявки в USD для одной операции бота.
2.       Запустить и остановить бота.

/Логика работы бота:/
1.       Перед началом работы бота, пользователь задает размер заявки в USD, которой будет руководствоваться бот и запускает бота.
2.       Бот получает сигнал, например BTC/USD  Long и анализирует, открыта ли позиция на short в этой паре. Если открыта, то размещает заявку на 200% от прогнозируемого лонга (чтобы одной заявкой закрыть short и открыть лонг). Если позиция на шорт ранее не была открыта, то просто подает заявку на лонг с 100% размере.
Когда бот разместит заявку, она может не исполниться, т.к. цена уйдет не в ту сторону. Поэтому чтобы заявка исполнилась полностью, бот должен контролировать ее исполнение. То есть если цена пошла вверх (при сигнале на лонг) или вниз (при сигнале на шорт) он должен подтянуть ее максимально близко.

## Просба откликаясь указывать ориентировочную цену и срок разработки.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
27.02.2018 | 16:21 [поднят: 27.02.2018 | 16:21] [последние изменения: 27.02.2018 | 16:21]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».