Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сайт страхового агентства (ОСАГО / каско / имущество и пр.)

O
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Уважаемые исполнители, просьба: указывайте СРАЗУ ориентировочный бюджет, чтобы понимать Вашу ценовую категорию. Общая задача: требуется создать сайт страхового агентства и осуществить маркетинговое продвижение. Верю, что есть сверхлюди, которые сочетают в себе все функции для создания сайтов и их продвижения, но предпочтение – командам.

Услуги потребуются в комплексе:
- дизайн
- копирайтинг
- разработка сайта (-ов)
- продвижение (SEO, SMM, контекст, сопровождение рекламных кампаний, отслеживание эффективности и корректировки)
- техническая поддержка

Укрупннное ТЗ:
- логотип, название, домен имеются
- позиционирование: мы – профессионалы в области страхования. Без имиджа ребят с пачкой поддельных полисов, сидящих в вагончике вдоль трассы
- полагаю, имеет смысл создать несколько лэндингов (навскидку 6 отдельных лэндингов на тему каско / ОСАГО, е-ОСАГО / страхование личного имущества (квартиры, дома) / бизнеса (склады, предприятия, ТЦ) / страховки выезжающих за рубеж / ДМС, несчастные случаи), которые будут объединены в общекорпоративный сайт, являясь его подстраницами
- при разработке следует учесть, что траффик на лэндинги предполагается лить как с общих (контекст, соцсети) рекламных площадок, так и со спец. площадок (на тему каско / ОСАГО – с местного автомобильного портала / сайта по продаже авто; на тему страхования имущества – с сайтов о ремонте, местных объявлений о продаже недвижимости, оффлайн-носителей в пригороде; на тему медицинских страховок – местный портал для мам, медицинские порталы и т.п.)
Разделы:
Опубликован:
18.02.2018 | 15:36

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».