Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Приложение под ios

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте.  
Необходимо создать мобильное приложение под ios.  Дизайны готовы. Тематика "социальная сеть". Принцип объединяющий пользователь между собой   
зто список телефонных контактов. Основной принцип анонимность пользователей.   
Принцип работы следующий:  
1. Человек регистрируеться. Для регистрации необходимо подтверждение через номер телефона, придумать ник и все. Без какой либо доп информации. После регистрации пользователь попадает в интерфейс по типу мобильного ВК (инстаграм) .   
2. Далее пользователь может постить любую информацию (текст, картинки, видео) в ленту анонимно или под своим ником. Предполагается что пост может быть написан о человеке из контактов пользователя и направлен ленту контактов пользователя. для этого предусмотрено ряд функций : выбрать адресата (о ком пост) , выбор получателя (кому направлен пост) .
3. Это информация появляется в лентах всех пользователей, которые находиться в списке выбраных контактов (при условии если приложение загружено). Данный пост можно , лайкать, дислайкать, коментировать и репостить. РЕпостить и коментировать можно аннонимно или под ником. Все комменты отображаются у всех пользователей. Если приложение незагруженно , то необходимо подключить смс уведомления, которое будет оповещать пользователя о новом посте. Эту функцию можно отключать по необходимости уже в самом приложении.  
4. Все посты временные . Срок хранения в ленте 48 часов.  
5. Будут так же платные функции для пользователей. Это функции : ограничения времени размещения поста, подписка, блокировка репостов и др.  

Это основные требования.   

Также необходимо будет сделать  пуш уведомления , личный чат, админку,  систему оплату доп услуг.  
Такие функции типа : папка с музыкой, фото и видео архивы, геолокация, игры и прочее не нужны.  
Более подробно смогу обсудить непосредственно с исполнителем.  


Буду рад продуктивному сотрудничеству с адекватным профессионалом по приемлемой цене.   
Прошу по возможности представить примерную цену и сроки.  


Спасибо. 
Разделы:
Опубликован:
22.01.2018 | 09:23 [последние изменения: 02.08.2018 | 14:08]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под ios

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».