Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Раскрутить публичную страницу вКонтакте

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 36 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Имеется оформленная публичная страница вКонтакте. Тематика – покупка-продажа гаражей / паркингов в Москве. Страница с доской объявлений. Целевой регион – Москва. Задача – привлечение на страницу целевой категории посетителей, желающих продать гараж, машиноместо, и подача ими объявлений. К целевой потенциальной аудитории мы можем отнести жителей Москвы следующих категорий: пенсионеров, автовладельцев, людей переехавших в другой район, людей занимающихся ремонтом жилья, купивших жилье или собирающихся его купить, людей строящих дачи (нужны деньги, а следовательно могут решить продать гараж).
Рассмотрю любые варианты популяризации ресурса. Хотелось бы иметь не разовый всплеск, а лучше – хоть и не очень большую, но нормальную посещаемость ЦЕЛЕВОЙ аудиторией, подача ими объявлений.
Бюджет по договорнности.
Оплата -по факту выполнения и сдачи работы.
Разделы:
Опубликован:
21.01.2018 | 11:13
Заказ находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».