Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать сайт на движке hostcms. по нашему т.з.

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Фрилансер  
Нужно сделать сайт на движке hostcms
только тем кто знает движек hostcms.
1) У нас уже есть движок hostcms корпорация и на нем уже стоит несколько наших сайтов. Нужно используя возможность многосайтовости сделать на этой же версии движка еще один сайт.
2) На этом движке уже стоят несколько наших сайтов поэтому вам нужно новый сайт делать аккуратно чтоб не затронуть и не испортить другие наши сайты!
3) Для нового сайта который будете делать нужно использовать только свои новые шаблоны, типовые динамические странички и т.д. и т.п. для того чтоб не сломать то что уже настроено под другие сайты!
4) Нужно взять бесплатный демо сайт и установить его нам через админку это легко и быстро делается,,, потом этот демосайт подделать-переделать под наши нужды по нашим картинкам.
Примерно так берем этот бесплатный шаблон demo.hostcms.ru/       и переделываем его так mitinodalnee24.ru/    более подробный вид того что нужно в прикрепленном. Нужно будет настроить форум и сделать загрузку фотографий НОРМАЛЬНУЮ загрузку с компа и нормальное отображение фотографий которые не вылазиют при слишком большом размере за края самого форума-сайта. 
т.з. Полное – Подробное Т.З. можно скачать по ссылке cloud.mail.ru/public/57T8... 
Договор с техзаданием скачать тут cloud.mail.ru/public/Uoiy...  
Оплачиваем через безопасную сделку на фрилансе! Резервируем сумму на безопасной сделке и по выполнению всей работы оплачиваем 100%. т.е. 100% оплата через безопасную сделку после выполнения всей работы и принятия нами всей работы.
пишите ваш емейл
Разделы:
Опубликован:
21.01.2018 | 01:53 [последние изменения: 26.01.2018 | 13:11]

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».