Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Технический дизайн квартиры (санузлов)

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 3 месяца
Бюджет: 8000 руб
84.81 $ — 79.78 €
Здравствуйте. 
Необходимо выполнить технический проект-дизайн проект (по сути только части площади) 2-х комнатной квартиры в Москве. Общая площадь 85м2, план с существующими стенами в прикреплении. Квартира изначально двухкомнатная. Количество комнат изменено не будет. Левая комната остается не тронутой. Изменение планировки возможны только путем переноса (выстраивания) стен между средней комнатой и кухней, а так же стен внутри коридора и стен санузлов, смежных с коридором. Без изменения назначений помещений. Обмерный план помещения, начальная планировка в прикрепленном файле: "замер.jpg".

Подробно Техническое задание описано в файле внизу.

Задача не наплодить красивых картинок, а дать размеры и понимание что где и будет.
Разделы:
Опубликован:
15.01.2018 | 15:05 [последние изменения: 15.01.2018 | 17:52]

Теги: нужен архитектор, инженер и дизайнер интерьеров, ищу архитектора, инженера и дизайнера интерьеров, резюме архитектора, инженера и дизайнера интерьеров

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».